День села Копышовка состоялся 30 июня.

30 июня 2019 года в с. Копышовка, прошли мероприятия, посвященные 295 летию села! Глава администрации К.И. Журтубаев открыл мероприятие и поздравил всех жителей с праздником. Глава администрации вручил праздничные подарки школьникам в рамках акции «Помоги собраться в школу» и поздравил грамотами И.п. Н.И. Итяксова, учителя начальной Копышовкой школы Э.М. Ноугольнову и администратора с. Копышовка Г.Ю. Чекулаеву. Также на празднике были вручены благодарственные письма предпринимателям: А.В. Овечкину, В.Г. Григорьеву, В.Н. Кольцову, В.Г. Безбородову, О.А. Григорьевой.
Были вручены подарки семье Чураковых прожившие в браке 25 лет и молодой семье Безбородовых прожившая в браке 1 год. Поздравили с 80- летним юбилеем Т.Ф. Панкову и с 70-летним юбилеем В.А. Говендяева, Н.М. Климова, М.М. Адиганову.
На празднике вручили памятные подарки Митрофанову Сергею и Березину Вячеславу получившие главный документ в жизни- паспорт. Не остались без внимания и подарков первоклашки с. Копышовка и выпускница 11 класса.
Весь день в центре села было многолюдно и празднично, звучала музыка. На сцене радовали своими песнями вокальный коллектив Тагайского ЦКиД, ученики и коллектив начальной Копышовкой школы. Была представлена выставка творчества О.В.Люляхиной. Работала ярмарка, были эстафеты, конкурсы, батуты. Праздник в с. Копышовка удался на славу!

Добавить комментарий