Ежедневно | «Дом, в котором живет история», обзорные экскурсии по музею | 10.00 – 17.00
Музей |
Ежедневно | «Природа нашего края»,
тематическая выставка |
10.00 — 17.00
Музей |
Ежедневно | «Подвиг времени не знает», выставка – инсталляция, посвящённая дважды Герою Советского Союза И.С. Полбину. | 10.00 — 17.00
Музей |
Ежедневно | «Их именами славится район», выставка, посвящённая известным землякам – татарам. | 10.00 — 17.00
Музей |
12 февраля | «Никто не создан для войны», выставка – воспоминание в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. | 11-00
МУК «ММБ имени И.С. Полбина» |
12 февраля | «Передай добро по кругу», урок доброты. | 12-00 Детская библиотека |
13 февраля |
Мульт в кино Движение вверх Три богатыря и принцесса Египта Движение вверх Три богатыря и принцесса Египта Движение вверх |
МУК «ММЦК»
10-00 11-00 13-30 15-00 17-30 19-00
|
13 февраля | «Голос русской души», выставка – признание. 145 лет со дня рождения Ф.И. Шаляпина. | 14-00
МУК «ММБ имени И.С. Полбина» |
14 февраля | «Любовь от «А» до «Я»»,
Вечер отдыха. |
20-00 СДК р.п. Майна (пос. Сельхозтехника) |
14 февраля | «Объяснение в любви в разные эпохи», конкурсная программа. | 11-00 Библиотека с. Абрамовка |
14 февраля | «Избирательное право и молодёжь», правовой урок ко Дню молодого избирателя. | 13-30
МУК «ММБ имени И.С. Полбина» |
14 февраля | «Солдат войны не выбирает», музейный урок, посвящённый Дню воина-интернационалиста. | 12-30 Музей |
14 февраля | «Вместе думать о будущем», выставка – консультация по профилактике ЗОЖ.
|
13-30
МУК «ММБ имени И.С. Полбина» |
14 февраля |
Плюшевый монстр 3D Движение вверх Побег из Рио Плюшевый монстр 3D Движение вверх Охота на воров |
МУК «ММЦК»
10-00 11-45 14-15 16-00 17-45 20-10 |
15 февраля | «Герои наших дней», час гражданственности в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. | 14-00
МУК «ММБ им. И.С. Полбина» (Лицей) |
15 февраля | «Горячие слезы Афганистана», час мужества. | 15-00
Библиотека с. Большое Жеребятниково |
15 февраля | «Никто не создан для войны», выставка – воспоминание в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. | 14-00
МУК «ММБ им. И.С. Полбина» (Лицей) |
16 февраля | «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу», беседа. | 13-00 Библиотека с. Берёвовка |
16 февраля | «Поиграем в выборы», правовая игра. 16 февраля – день молодого избирателя. | 14-00
МУК «ММБ им. И.С. Полбина» |
16 февраля | «Разгуляйся народ», русские народные потехи. | 20-00
СДК с. Репьёвка Колхозная |
17 февраля | «Какой вред приносит алкоголь», беседа. | 19-00
Вязовский СДК |
18 февраля | «Собирайся народ, в гости Масленица идет»,
народные гуляния. |
11-00 Абрамовский СДК |
18 февраля | «Масленица идет, мед да блины несет», игровая программа. | 11-00
Вязовский СДК |
18 февраля | «Широкая масленица», музыкально – развлекательная программа. | 11-00 Площадь СДК с. Березовка |
18 февраля | «Ай да Масленица», масленичные забавы. | 11-00 СДК р.п. Майна (пос. Сельхозтехника) |
18 февраля | «Широкая масленица»,
конкурсно – игровая программа. |
11-00
СДК с. Большое Жеребятниково |
18 февраля | «Масленица – блинница – весны именинница», интерактивная игровая программа. | 11-00 Центральная площадь р.п. Майна (Музей) |
18 февраля | «Зимушка прощай»,
проводы зимы. |
11-00
СДК с. Репьёвка Колхозная |
18 февраля | «Блины, блинчики, блинцы», фольклорный праздник – проводы зимы. | 10-00 Сельский клуб пос. Родниковые Пруды (школа) |
18 февраля | «Сударыня Масленица», народные гуляния с элементами театрализации. | 10-00 Тагайский ЦКиД |
18 февраля | Обрядовый праздник «Развеселая Масленица», с играми, песнями, угощением и театрализованным представлением «В гостях у тетки Большухи». | 11-00 Центральная площадь р.п. Майна (МУК «ММЦК») |
18 февраля | «Праздник весело идет», проводы русской зимы. | 11-00 Площадь Игнатовского ДК |
18 февраля | «Гостья наша дорогая – Масленица!», проводы русской зимы. | 11-00 Площадь Загоскинский СДК |
18 февраля | «Масленичный круговорот, на гулянье народ зовет», народные гуляния. | 11-00 Площадь Поповского СДК |
18 февраля | «Прощай, зимушка зима», театрализованное представление. | 11-00 Площадь Сосновский СДК |
18 февраля | «Масленица идет, за собой Весну ведет», масленичные народные гуляния. | 11-00 Выровский СДК |
18 февраля | «Масленица идет блины, да мед несет!», фольклорное путешествие. | 11-00 Сельский клуб пос. Родниковые Пруды |
18 февраля | «Душа моя Масленица», проводы русской зимы. | 11-30 Белоозерский СДК |
18 февраля | «Широкая масленица», театрализованное массовое гуляние. | 12-00 Площадь Новоанненково |
18 февраля | «Вот и Масленицы бойкой закипел широкий мир»,
Масленичные посиделки. |
11-00
Центральная площадь р.п. Майна (МУК «ММБ им. И.С. Полбина») |
Добавить комментарий