Информационная справка

Полное название организации:

Муниципальное казённое учреждение культуры «Культурный Центр»

(МКУК «Культуный Центр»)

Учредители: 

Администрация муниципального образования  «Майнский район»

Место нахождения образовательной организации: 

Россия, 433130, Ульяновская область, Майнский район, р.п.Майна,

улица Павлика Морозова, дом 6 а

Контактный телефон: 8(84244) 2-22-45

Адрес электронной почты:nata.annina2013@yandex.ru

директор муниципального казенного учреждения «Культурный центр» Наталья Юрьевна Аннина.

Расписание работы учреждения:

 

СДК р.п. Майна

 

Вторник, среда, четверг, пятница:

09.00 – 13.00

18.00 – 21.00

Суббота, воскресенье 10.00 – 13.00

19.00 – 22.00

понедельник выходной

Творческие коллективы МКУК «Культурный Центр»

№ п/п Наименование коллектива ФИО руководителя, регалии Год создания жанр
1 Вокальная группа «Берёзка» села Абрамовка. Лещёва С.Г. 2015 г. Народная и современная песня
2 Вокальная группа

«Околица» села  Берёзовка

Федоров Н.А. 2011 г. Народная и современная песня
3 Вокальная группа

«Ивушки» села Вязовка

Саушкин Н.С. 2011 г. Народная и современная песня
4 Вокальная группа «Россиянка»

ДК р.п. Майна (пос. Сельхозтехника)

Филиппова О.В. 2000 г. Народная и современная песня
5

 

Вокальная группа

«Рябинушка»

села Большое Жеребятниково

 

Саушкин Н.С. 2011 г. Народная и современная песня

 

 

 

Майнскому коллективу «Россиянка» исполнилось 25 лет

9 июля в Доме культуры р.п. Майна состоялся праздничный концерт, посвященный 25- летию  со дня основания группы художественной самодеятельности «Россиянка».

На мероприятии присутствовали  гости и друзья. Участники художественной самодеятельности были отмечены грамотами за активную жизненную позицию. Перед  зрителями исполнялись самые любимые и запоминающиеся песни группы. Под шумные аплодисменты  зрителями  был вручен  торт в знак большой признательности и уважения.

графики работы кружковой деятельности учреждений

График работы ДК р.п. Майна

09.00-13.00

18.00-21.00

Суббота, воскресенье

10.00-13.00

19.00-22.00

Выходной день – понедельник.

Молодежная дискотека – суббота ,  воскресенье -20.00-22.00

Детская дискотека- воскресенье -11.30-14.30

 

Наименование кружка Кол- во человек Дни работы Время работы Руководитель
Вокальная группа «Россиянка» 7 Вторник

пятница

20.00-21.00 Саушкин Н.С.
Вокальная группа

«Родничок»

5 Вторник

пятница

19.00-20.00 Саушкин Н.С.
«Дамка» 11 Четверг

суббота

19.00-20.00 Филиппова О.В.
«Юный издатель» 5 Воскресенье 12.00-13.00 Филиппова О.В.
«Росток»  

5

среда 10.0012.00 Козлова Л.А.
«Я — артист» 9 Воскресенье 11.00-12.00

19.00-20.00

Филиппова О.В.
«Самоделкин»  

9

среда 19.00-20.30 Филиппова О.В.
«Бабушкин сундучок»

Ретро -клуб

8 пятница 11.00-12.00 Филиппова О.В.
«Семь – я»

Клуб молодой семьи

 

6

четверг 20.00-21.00 Филиппова О.В.

 

 График работы библиотеки р.п. Майна

 10.00-16.00

Перерыв

12.00-13.00

Воскресенье

10.00-15.00

Выходной день суббота.

 

  График работы  СДК с. Абрамовка

9.00-12.00

19.00-21.00

Выходной день – понедельник

Детская дискотека-

Взрослая дискотека-

Наименование кружка Кол- во человек Дни работы Время работы Руководитель
«Сольный» 10 Четверг 19.00-20.00 Лещева С.Г.
«Драматический» 10 3-е

Воскресенье

месяца

11.00-12.00 Лещева С.Г.
«Здоровичок» 18 Четверг 11.00-12.00 Землянова Н.Н.
Кружок чтецов 10 Воскресенье 10.00-11.00 Лещева С.Г.
Кружок ИЗО 10 Воскресенье 10.00-11.00 Землянова Н.Н.
Кружок вокальный младший 10  

1-е

Воскресенье

месяца

11.00-12.00

 

Лещева С.Г.
Кружок  умелые ручки 8 Вторник 11.00-12.00 Землянова Н.Н
Кружок Теннисный 10 Пятница 19.00-20.00 Землянова Н.Н.
Кружок

Шашечный

10 Среда 19.00-20.00 Землянова Н.Н.
Клуб молодой семьи 10 Воскресенье 19.00-20.00 Землянова Н.Н.
Ретро клуб

Зрелость

20 2-е

Воскресенье

месяца

11.00-12.00 Лещева С.Г.

 

График работы Абрамовской сельской библиотеки

10.00-16.00

Перерыв

12.00-13.00

Воскресенье

10.00-15.00

Выходной день

Суббота

 

 

 График работы  СДК с. Берёзовка

 14.00-19.00

пятница, суббота

13.00-16.00

19.00-21.00

Выходной день – понедельник

Детская дискотека-пятница 19.00

Взрослая дискотека-суббота 20.00

 

Наименование кружка Кол- во человек Дни работы Время работы Руководитель
Кружок Теннисный 10 Суббота 19.00-20.00 Темникова Н.В.
Кружок

Шашечный

10 Воскресенье 15.00-16.00 Темникова Н.В.
Кружок художественной самодеятельности

«Околица»

10 Среда 14.00-16.00 Федоров Н.А.
Клуб пожилых людей

Зрелость

10 Пятница 14.00-16.00 Темникова Н.В.

 

График работы   Библиотеки с. Берёзовка

10.00-16.00

Перерыв

12.00-13.00

Воскресенье

10.00-15.00

Выходной день — суббота.

 

 График работы   Вязовского СДК

11.00-14.00

19.00-21.00

Четверг, воскресенье

11.00-14.00

18.00-20.00

Выходной день – понедельник

Детская дискотека-  четверг ,13.00-14.00

Взрослая дискотека- суббота, 20.00-21.00

Наименование кружка Кол- во человек Дни работы Время работы Руководитель
1.Умелые руки не знают скуки 6,дети Вторник 13.00 Макрушина Ю.А.
2.Клуб знатоков 9, дети Среда 13.00 Макрушина Ю.А.
 3.«Люблю тебя мой край родной» 7, дети Воскресенье 12.00 Макрушина Ю.А.
4.Игроки любители 12, молодежь Суббота 19.00 Макрушина Ю.А.
5. Ретро клуб

«Волшебный  клубок»

10, пожилые Пятница

 

19.00 Макрушина Ю.А.
6.Мозаика танца 8, дети Пятница 13.00 Макрушина Ю.А.
7.Кружок художественной самодеятельности

«Ивушки»

10 все категории населения Четверг

Воскресенье

18.00 Саушкин Н.С.
8. кружок «Азбука здоровья» 8 дети  Суббота 11.00 Макрушина Ю.А

График работы  Вязовской сельской библиотеки

09.00-17.00

Перерыв

13.00-14.00

Воскресенье

10.00-15.00

Выходной день – суббота

 

График работы  СДК с. Репьёвка Колхозная

 09.00-14.00

Суббота , воскресенье

09.00-12.00

20.00-22.00

Выходной день – понедельник

Детская дискотека-воскресенье 11.00-12.00

 Взрослая дискотека- суббота, воскресенье -20.00-22.00

 

Наименование кружка Кол- во человек Дни работы Время работы Руководитель
Культура речи дет. 12 среда 13.00-13.30 Игонина Е.В.
Вокальная «Девчата» дет. 10 Среда 14.00-15.00 Игонина Е.В.
 Сольное пение дет.

«Вокал»

 

8 Среда 13.30-14.00 Игонина Е.В.
Ретро клуб «Вдохновение» 20 Пятница 13.00 Игонина Е.В.

 

Вокальная группа

«Сударушка»

Взрослое

14 Вторник

 

12.00 Игонина Е.В.
Сольное пение «Вокал» молод.

 

7 Вторник 13.00 Игонина Е.В.

 График работы  СДК с. Большое Жеребятниково

10.00-12.00

13.00-16.00

Суббота, воскресенье

10.00-13.00

19.00-21.00

Выходной день – понедельник

Молодежная дискотека – суббота —  20.00-21.00

Детская дискотека  – воскресенье -11.00-12.00

Наименование кружка Кол- во человек Дни работы Время работы Руководитель
Умелые руки 10 Воскресенье 12.00-13.00 Никонова В.И.

 

Кружок шашечный 10 Воскресенье 19.00-20.00 Никонова В.И.

 

 Кружок теннисный

 

10 Суббота 19.00-20.00 Никонова В.И.
Кружок художественной самодеятельности

«Рябинушка»

6 Среда, четверг 11.00-12.00 Саушкин Н.С.
Кружок чтецов

 

15  

1-я среда месяца

1 раз в месяц

 

 

15.00-16.00 Саушкин Н.С.
Ретро клуб

«Мудрый возраст»

 

20 Пятница 15.00-16.00 Никонова В.И.

 

 

График работы  Сельской библиотеки с. Большое Жеребятниково

10.00-16.00

Перерыв

12.00-13.00

воскресенье

10.00-15.00

Выходной день –суббота

 

МКУК «Майнский культурный центр»

Муниципальное казённое учреждение культуры «Майнский центр культуры»: СДК и библиотека с.Абрамовка, СДК и библиотека с. Берёзовка, СДК и библиотека с. Реп. Колхозная, ДК и библиотека п. Сельхозтехника, СДК и библиотека с.Вязовка, СДК и библиотека с. Жеребятниково.