План
мероприятий в дни Новогодних и Рождественских каникул
в МО «Майнский район»
с 24 декабря 2016 года по 07 января 2017 года
№ | Дата, время | Событие | Площадка | Ответственные, контакты | |||
Декабрь. | |||||||
1 | 25.12.16
14-00 |
«Снежные герои сказок у нас в гостях»- конкурс снежных фигур | Площадь Гимовского СДК | Клочкова О.А. | |||
2 | 25.12.16
16-00 |
«Алые паруса», спектакль Майнской ДШИ | Майнская ДШИ | Солдаткин Е.Б. | |||
3 | 25.12.16
11-00 |
Новогодний праздник в клубе «Пчелка Майя» | ММЦК | Шамаева Г.А., Лебедева Ю.Н. | |||
4 | 25.12.16
13-00 |
«Наша область – России частица»
Встреча — презентация ко дню Губернии |
МУК «Майнская межпоселенческая библиотека имени
И.С. Полбина» |
Костюнина О.А. | |||
5 | 25.12.16
15-00 |
«Скоро, скоро Новый Год!», мастер-класс по изготовлению открыток и поделок | Игнатовская ДШИ | Шинова Е.А. | |||
6 | 25.12.16
11-00 |
«Наша область — России частица» Встреча — презентация ко Дню Губернии | МУК «ММБ им.
И.С. Полбина» |
Минеева Н.В.
2-29-18 |
|||
7 | 25.12.16
12-00 |
«Елка зажигает огни!» — открытие главной елки села на площади Поповского СДК | Поповский СДК | Алимова В. А. | |||
8 | 25.12.16
13-00 |
«Здравствуй, здравствуй, Новый год». Литературно-музыкальная программа | Сосновская сельская библиотека | Марфина Е.А. | |||
9 | 25.12.16
11-00 |
«Наш весёлый Новый год». Игра — викторина по сказкам | Загоскинская сельская библиотека | Фалькова О.А. | |||
10 | 25.12.16
11-00 |
«Новогодний калейдоскоп» — Мастер-класс изготовления новогодней открытки | Библиотека
с. Родниковые Пруды |
Фунтова М.Г. | |||
11 | 25.12.16
10-00 |
«Вместе с книгой в новый год».Книжная выставка | Выровская сельская библиотека | Албутова Н.В. | |||
12 | 25.12.16
11-30 |
«Новогодний калейдоскоп».
Мастер-класс изготовления новогодней открытки |
Библиотека в с. Родниковые Пруды | Фунтова М.Г. | |||
13 | 25.12.16
14-00 |
«Белая царица-зима».
Новогодняя викторина |
Тагайская модельная библиотека | Чербова С.Н. | |||
14 | 25.12.16
11-00 |
«Здравствуй, ёлка»
Игровая программа |
Реп-Космынская сельская библиотека | Шашкина Т.И. | |||
15 | 25.12.16
11-00 |
«Наш весёлый Новый год» —
Игра — викторина по сказкам |
Загоскинская сельская библиотека | Фалькова О.А. | |||
16 | 26.12.16
12-00 |
«Здравствуй, зимушка-зима»
Поэтический час |
Сущёвская сельская библиотека | Кавалерова Е.А. | |||
17 | 26.12.16
12-00 |
«Карнавал Новогодних историй» —
Детское представление |
Сосновская сельская библиотека | Марфина Е.А. | |||
18 | 26.12.16
15-00 |
Твори руками волшебство» — Мастер-класс по изготовлению новогодних поделок | ММБ, детский отдел | Караванова О.В. | |||
19 | 27.12.17
17-00 |
«Новогодний маскарад», новогоднее представление для учащихся общеэстет.отделения | Майнская ДШИ | Ерастова А.В. | |||
20 | 27.12.16
16-00 |
«Как-то раз под Новый Год», вечер семейного отдыха | Отдел по работе с детьми
ММБ |
Караванова О.В. | |||
21 | 27.12.16
11-00 |
«Веселись, детвора, Новый год встречать пора» — Открытие Новогодней ёлки | Новоанненковская сельская библиотека | Куделько Т.А. | |||
22 | 27.12.16
18-00 |
«Как встречают Новый год люди всех земных широт»- викторина | Н. Анненковский СДК | Товмасян М.С. | |||
23 | 28.12.16
16-00 |
«Уходит старый год под звон курантов» конкурсная игровая программа клуба «Росток» | Майнский детдом «Орбита» | Лебедева Ю.Н. | |||
24 | 28.12.16
16-00 |
«Три белых коня», семейная музыкальная гостиная приглашает | Игнатовская ДШИ | Моисеева Ж.Ю. | |||
25 | 28.12.16
11-00 |
«В гостях у ёлочки»
Игровая программа |
Сущёвская сельская библиотека | Кавалерова Е.А. | |||
26 | 28.12.16
11-00 |
«Глазами детства посмотри» —
Конкурс на лучшую снежинку |
Загоскинская сельская библиотека | Фалькова О.А. | |||
27 | 28.01.16
11-00 |
«Сияй в честь года прошедшего и года наступившего» — Новогодняя викторина |
Белоозёрская сельская библиотека |
Фролова Л.Д. | |||
28 | 28.12.16
18-00 |
«Новый год, Новый год, в сказку добрую зовет»- детский театрализованный Новогодний утренник |
Н. Анненковский СДК |
Товмасян М.С. | |||
29 | 28.12.16
15-00 |
«В преддверии Нового года!» — вечер отдыха | Анненковская сельская библиотека | Курушина Н.Б. | |||
30 | 28.12.16
10-00 |
Товарищеская встреча по мини – футболу на приз Ю.Павлова | ДЮСШ | Кислова О.Н. | |||
31 | 29.12.16
10-00 |
Товарищеская встреча по мини-футболу среди воспитанников детдомов и спонсоров | ДЮСШ | Кислова О.Н, | |||
32 | 29.12.16
17-00 |
«Новогодние приключения» — новогоднее детское театрализованное представление | ММЦК | Веренина И.А. | |||
33 | 29.12.17
16-00 |
Новогодний кинозал, просмотр киноверсии балета П.И. Чайковского «Щелкунчик» | Майнская ДШИ | Солдаткин Е.Б. | |||
34 | 29.12.16
19-00 |
«Мороз и солнце — день чудесный!» — игровая программа | Сосновский СДК | Шундиков В.А. | |||
35 | 29.12.16
11-00 |
«Снежная волшебная сказка
зимы» — Новогодняя викторина |
Сосновская сельская библиотека |
Марфина Е.А. | |||
36 | 29.12.16
12-00 |
Детский новогодний утренник | СДК с.Берёзовка | Темникова Н.В. | |||
37 | 30.12.16
11-00 |
«Пышный иней серебристый на иголках сосны» Экскурсия в лес | с. Большое Жеребятниково | Никонова В.И.
44-4-43 |
|||
38 | 31.12.16
20-00 |
«Новогодние чудеса!» Новогодние балы-маскарады | Культурно-досуговые учреждения | Руководители учреждений культуры | |||
Январь | |||||||
39 | 02.01.17 | Фестиваль снежных фигур | Прилегающая территория ДШИ | Шинова Е.А.
8(84244)31-2-98 |
|||
40 | 02 – 06.01.17 | Тренировочные занятия по расписанию | Спортивные залы школ, ДЮСШ | Директора школ, Кислова О.Н. | |||
41 | 02-07.01.17 | Товарищеская встреча по мини-футболу | ДЮСШ | Кислова О.Н, | |||
42 | 02-07.01.17 | Товарищеская встреча по футболу | ДЮСШ | Кислова О.Н, | |||
43 | 02-07.01.17 | Товарищеская встреча по мини-волейболу | ДЮСШ | Кислова О.Н, | |||
44 | 02-07.01.17 | Товарищеская встреча по хоккею с шайбой | Майна, Игнатовка, Тагай, Чуфарово, Ст.Маклауши, Абрамовка | Кислова О.Н,главы поселений | |||
45 | 01,07,08 января
19-30 |
«Танцевать всегда мы рады!» — молодежная дискотека | Сельский клуб
пос. Родниковые Пруды |
Плетенева Л.В. | |||
46 | 01.01.17
02-00 |
«Хозяин года!» Ночное новогоднее шоу | Площадь МУК «ММЦК» | Заварзина Е.Е. | |||
47 | 01.01.17
01-30 |
«Встреча у елки!» — хоровод возле елки | Площадь
Игнатовского ДК |
Терехина Л.М. | |||
48 | 02.01.17
12-00 |
«Мультипликационный
Калейдоскоп» — загадки по героям мультфильмов с демонстрацией мультсборника «Снеговик» |
ММЦК | Кирина Т.П. | |||
49 | 02.01.17
12-00 |
«Зимняя сказка» — детская дискотека | Загоскинский СДК | Тимакова Е.В. | |||
50 | 03.01.17 | Турнир сильнейших шашистов | ДЮСШ | Кислова О.Н. | |||
51 | 03.01.17
11-00.. |
«Зимний калейдоскоп»
Развлекательная программа |
ММЦК | Веренина И.А. | |||
52 | 03.01.17
14-00 |
«Веселая рукавичка»» — развлекательная программа | Б.Озёрский СДК | Гущина Е.Е. | |||
53 | 03.01.17
11-00 |
Игровая новогодняя программа для детей | Абрамовский СДК | Землянова Н.Н. | |||
54 | 03.01.17
11-00 |
«Елка в гости к нам пришла» — игровая программа | Сосновский СДК | Шундиков В.А. | |||
55 | 03.01.17
18-00 |
«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» — детская развлекательная программа | Н. Анненковский СДК | Товмасян М.С. | |||
56 | 03.01.17
11-00 |
«Новый год и всё, всё, всё!» — Игра-путешествие | Новоанненковская сельская библиотека | Куделько Т.А. | |||
57 | 03.01.17
12-00 |
Концерт ВИА «Ассорти» | Игнатовская ДШИ | Трифонов В.А. | |||
58 | 03.01.17
13-00 |
«Зимняя забава»
Игровая программа |
Сущёвская сельская библиотека | ||||
59 | 03.01.17
12-00 |
Новогодний мультфейерверк | Игнатовский ДК | Кирина Т.П. | |||
60 | 03.01.17
18-00 |
Новогодний калейдоскоп, молодежный вечер | Реп.Колхозный СДК | Игонина Е.В. | |||
61 | 04.01.17
11-00 |
«Новогоднее приключение»
спектакль для детей с ограниченными возможностями из клуба «Пчёлка Майя» |
ММЦК | Лебедева Ю.Н. | |||
62 | 04.01.17
19-00 |
Новогодняя дискотека | ММЦК | Петровнин Д.А. | |||
63 | 04.01.17
11-00 |
«Под чистым небом Рождества»
Тематический вечер |
Библиотека
с. Родниковые Пруды |
Фунтова М.Г. | |||
64 | 04.01.17
11-00 |
«В царстве снега»
Конкурсная программа |
Площадка у здания СДК
с. Вязовка |
Макрушина Ю.А. | |||
65 | 04.01.17
11-00 |
«От Рождества до Крещения» — Познавательная беседа | Новоанненковская сельская библиотека | Куделько Т.А. | |||
66 | 04.01.17
11-00 |
«В Новый год за сказкой!» — новогоднее представление для детей | Поповский СДК | Алимова В.А. | |||
67 | 04.01.17
11-00 |
«В царстве славного Мороза» —
Развлекательная познавательная программа |
Сосновская сельская библиотека |
Марфина Е.А. | |||
68 | 04.01.17
11-00 |
«Богатыри — герои русских былин» — игра-путешествие | Белоозёрская сельская библиотека | Фролова Л.Д. | |||
69 | 05.01.17
12-00 |
«Зимние холода»
Игровая программа |
Площадка у СДК
р.п. Майна |
Филиппова О.В. | |||
70 | 05.01.17
10-00 |
Турнир сильнейших шахматистов | ДЮСШ | Кислова О.Н. | |||
71 | 05.01.17
12-30 |
«В гостях у снеговика» — игровая программа | Б.Озерский СДК | Гущина Е.Е. | |||
72 | 05.01.17
12-00 |
«Сказочная карусель» викторина с демонстрацией сказки «Снегурочка» | ММЦК | Кирина Т.П. | |||
73 | 05.01.17
12-00 |
«В снежном царстве, в зимнем государстве» — Игры на свежем воздухе | Библиотека
с. Родниковые Пруды |
Фунтова М.Г. | |||
74 | 05.01.17
11-00 |
«Новый год и Рождество — волшебство и колдовство» — Рождественские посиделки | ММБ, детский отдел | Караванова О.В. | |||
75 | 05.01.17
12-00 |
«Хоккей — игра для настоящих мужчин». Музыкально-спортивный праздник | Хоккейная коробка
с. Реп. Колхозная |
Игонина Е.В. | |||
76 | 05.01.17
11-00 |
«Удержи снежинку» — конкурсная программа | Сосновский СДК | Шундиков В.А. | |||
77 | 05.01.17
11-00 |
«Рождественские открытки» — Мастер-класс по изготовлению открыток к Рождеству |
Загоскинская сельская библиотека |
Фалькова О.А. | |||
78 | 05.01.17
11-00 |
«Волшебный мир рождественской сказки» — Сказочные посиделки. | Игнатовская детская библиотека | Елфимова Л.А. | |||
79 | 05.01.17
12-30 |
«В гостях у снеговика» игровая программа на свежем воздухе | Площадь Б.Озерского СДК | Гущина Е.Е. | |||
80 | 05.01.17
11-00 |
«Новый год и Рождество-волшебство и колдовство»
Рождественские посиделки |
Отдел по работе с детьми МУК «ММБ им.
И.С. Полбина» |
Караванова О.В.
2-19-97 |
|||
81 | 06.01.17
12-00 |
Рождественская лыжня | Все поселения | Кислова О.Н. | |||
82 | 06.01.17
10-00 |
«Рождественский рассказ»
Обзор у книжной выставки |
МУК «ММБ им.
И.С. Полбина» |
Минеева Н.В.
2-29-18 |
|||
83 | 06.01.17
16-00 |
«Пришла коляда, отворяй ворота!» -рождественские колядки | ММЦК | Заварзина Е.Е. | |||
84 | 06.01.17
11-00 |
«Чудо Рождественской ночи» —
Семейный книжный вечер |
Белоозёрская сельская библиотека | Фролова Л.Д. | |||
85 | 06.01.17
10-00 |
«Зимние забавы!» — развлекательная программа | Площадь пос. Р.Пруды | Плетенева Л.В. | |||
86 | 06.01.17
11-00 |
«Под чистым небом Рождества» —
Рождественская викторина |
Новоанненковская сельская библиотека | Куделько Т.А. | |||
87 | 06.01.17
16-00 |
«Пришла Коляда, отворяй ворота!» Колядки | р.п. Майна | Заварзина Е.Е. | |||
88 | 06.01.17
13-00 |
«Рождественский вечерок», музыкальное представление | Игнатовская ДШИ | Гаранина Е.Г. | |||
89 | 06.01.17
11-00 |
«Твоя любимая сказка» — Беседа о жанрах сказки | Игнатовская детская библиотека | Елфимова Л.А. | |||
90 | 06.01.17
14-00 |
«Под чистым снегом Рождества» — Православный час с показом мультимедийной презентации | Анненковская сельская библиотека | Курушина Н.Б. | |||
91 | 06.01.17
18-00 |
«Коляда!» — рождественские колядки | с. Тагай | Киселева М.В. | |||
92 | 06.01.17
11-00 |
«Чудо рождественской ночи» —
Тематический час, посвященный рождественским традициям |
Поповская сельская библиотека | Тарасова Н.А. | |||
93 | 06.01.17
11-00 |
«Новогодние каникулы Дяди Фёдора» —
Литературный час по творчеству Э. Успенского |
Сосновская сельская библиотека |
Марфина Е.А. | |||
94 | 06.01.17
12-00 |
«Коляда!» — рождественские колядки | Игнатовский ДК | Терёхина Л.М. | |||
95 | 06.01.17
12-00 |
«Посиделки у елки» — вечер отдыха | Поповский СДК | Алимова В.А. | |||
96 | 06.01.17
12-00 |
«Рождественские колядки» — фольклорное представление ансамбля «Росинка» | Майнская ДШИ | Шишкова Ю.В. | |||
97 | 07.01.17
10-00 |
«Рождественские колядки» Театрализованное представление | Площадь у СДК
с. Вязовка |
Макрушина Ю.А. | |||
98 | 07.01.
19-00 |
Рождественская дискотека | ММЦК | Петровнин Д.А. | |||
99 | 07.01.17
11-00 |
«Рождество праздник добра» Театрализация | с. Большое Жеребятниково | Никонова В.И.
44-4-43 |
|||
100 | 07.01.17
10-00 |
«Коляда пришла»
Театрализация |
Площадь у СДК
р.п. Майна |
Филиппова О.В. | |||
101 | 07.01.17
11-00 |
«Во святую ночь под Рождество» —
Рождественская викторина |
Белоозёрская сельская библиотека | Фролова Л.Д. | |||
102 | 07.01.17
20-00 |
«Свет Вифлиемской звезды» — рождественская елка | Сосновский СДК | Шундиков В.А. | |||
103 | 07.01.17
18-00 |
«Забавы у русской печки» — игровая программа | Игнатовский ДК | Терёхина Л.М. | |||
104 | 07.01.17
19-00 |
«Мелодии Рождества» — музыкально-развлекательная программа | Поповский СДК | Алимова В.А. | |||
105 | 07.01.17
11-00 |
«Святая ночь» (Рождество Христово) Обзор рождественской литературы |
Анненковская сельская библиотека |
Курушина Н.Б. | |||
106 | 07.01.17
18-00 |
«Рождества волшебные мгновенья»- праздничная программа | Н. Анненковский СДК | Товмасян М.С. | |||
107 | 07.01.17
13-00 |
«Рождественское волшебство» Театрализованное представление | Площадь у здания СДК
с. Берёзовка |
Темникова Н.В. | |||
108 | 07.01.17
12-00 |
«Рождественские колядки» — детский рождественский праздник | Загоскинский СДК | Тимакова Е.В. | |||
109 | 07.01.17
20-00 |
«Музыкальное ассорти» — молодежная дискотека | Загоскинский СДК | Тимакова Е.В. | |||
110 | 07.01.17
16-30 |
«Тайны Рождественской ночи» — литературно-игровая программа | Б.Озёрский СДК | Гущина Е.Е. | |||
111 | 07.01.17
16-00 |
«Рождественский разгуляй!» — рождественское представление | Центральная площадь
р.п. Майна |
Каныгина Н.И. | |||
112 | 08.01.17
12-00 |
«Путешествие в страну сказок и приключений» викторина по героям сказок с демонстрацией сказки «Тайна четырёх принцесс» | ММЦК | Кирина Т.П. | |||
113 | 08.01.17
11-00 |
«Весёлые состязания» Конкурсная программа | с. Большое Жеребятниково | Никонова В.И.
44-4-43 |
|||
Начальник МУ «ОДК ОДН» Е.А. Буканина
Добавить комментарий